UA-130521384-1 Jump to content
Forum Cinema em Cena
Sign in to follow this  
Jack_Bauer

Bolão do Campeonato Brasileiro 2006

Recommended Posts

30ª Rodada:

Vasco 1 X 0 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3 x 1 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2 x 1 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 2 x 0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 1 x 2 Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 1 x 1 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1 x 2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1 x 2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 2 x 1 Shaktar (UCR)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada
Vasco 2 X 1 Palmeiras

APOSTA-BÔNUS
Werder Bremen (ALE) 2 x 0 Levski Sofia (BUL)
Chelsea (ING) 2 x 0 Barcelona (ESP)   
Internazionale (ITA) 2 x 1 Spartak Moscou (RUS)   
Sporting (POR) 1 x 2 Bayern de Munique (ALE)
Galatasaray (TUR) 2 x 2 PSV Eindhoven (HOL)
Bordeaux (FRA) 1 x 1 Liverpool (ING)
Olympiacos (GRE) 1 x 2 Roma (ITA)
Valencia (ESP) 3 x 1 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

    30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 2X1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3x0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 1x0 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 2x1 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 0x2 Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 0x1 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1x2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1x2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 4x0 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vasco 1 X 1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3 x 0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2 x 1 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 3 x 1 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 1 x 2 Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 1 x 2 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1 x 2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1 x 2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 2 x 1 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 2 X 1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3 x 0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2 x 1 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 1 x 1 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 0 x 1  Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 1 x 2 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1 x 2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 2 x 1 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 3 x 1 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 3 X 1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 2 x 1 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2 x 3 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 2 x 1 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 0 x 4  Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 1 x 2 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 0 x 2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1 x 3 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 3 x 0 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 1 X 2 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 2 x 0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 1 x 2 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 3 x 0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 1 x3  Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 0 x 2 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 0 x 2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE)2 x 3 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 3 x 0 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 2 X02 Palmeiras

 

APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3 x 0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 0 x 2 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 1 x 0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 1 x2  Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 2 x 2 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1 x 1 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE)1 x 2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 3 x 1 Shaktar (UCR)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 2 X 0 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 4 x 0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2 x 1 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 3 x 0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 0 x2  Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 1 x 1 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 0 x 1 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE)2 x 3 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 3 x 0 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 1X1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 3x0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2x2 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 1x0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 2x1 Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 0x0 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1x2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1x2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 2x0 Shaktar (UCR)

 

voltei06

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

O Bauer' date='

O jogo do Atlético Paranaense você não irá considerar para esta rodada das aposta-bônus?17
[/quote']

 

    Eita, é mesmo, esqueci do Atlético 06...agora já era, fica p a próxima

Jack_Bauer2006-10-18 01:58:50

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

O Bauer' date='

 

O jogo do Atlético Paranaense você não irá considerar para esta rodada das aposta-bônus?[img']smileys/17.gif" height="20" width="21" align="absmiddle" alt="17" />
    Eita, é mesmo, esqueci do Atlético smileys/06.gif" align="absmiddle" alt="06" />...agora já era, fica p a próxima

 

Ninguém liga pru Atl-Pr... 06.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada (18/10 (Quarta-Feira)):

Vasco 3X1 Palmeiras

    APOSTA-BÔNUS (18/10 (Quarta-Feira)):

Werder Bremen (ALE) 2x0 Levski Sofia (BUL)

Chelsea (ING) 2x1 Barcelona (ESP)   

Internazionale (ITA) 2x0 Spartak Moscou (RUS)   

Sporting (POR) 0x2 Bayern de Munique (ALE)

Galatasaray (TUR) 2x0 PSV Eindhoven (HOL)

Bordeaux (FRA) 1x2 Liverpool (ING)

Olympiacos (GRE) 1x2 Roma (ITA)

Valencia (ESP) 2x0 Shaktar (UCR)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Falando nisso, hj já é sexta, ngm vai apostar não??0505

De quem eu vou copiar os palpites desse jeito??0606

 

Então, aí vai os meus palpites:

 

30ª Rodada

 

Goiás 3 x 1 Santa Cruz
Santos 2 x 0 Figueirense
Ponte Preta 1 x 2 Internacional
Grêmio 2 x 1 São Paulo
Paraná 3 x 0 Flamengo
Fortaleza 1 x 1 Atlético-PR
Botafogo 2 x 0 São Caetano
Juventude 2 x 1 Fluminense
Corinthians 2 x 1 Cruzeiro

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minhas apostas:

 

30ª Rodada

Goiás 2 x 0 Santa Cruz
Santos 3 x 0 Figueirense
Ponte Preta 1 x 0 Internacional
Grêmio 1 x 3 São Paulo
Paraná 3 x 0 Flamengo
Fortaleza 1 x 0 Atlético-PR
Botafogo 2 x 0 São Caetano
Juventude 2 x 1 Fluminense
Corinthians 0 x 2 Cruzeiro

Share this post


Link to post
Share on other sites

30ª Rodada

 

Goiás 3 x 1 Santa Cruz
Santos 1 x 1 Figueirense
Ponte Preta 0 x 2 Internacional
Grêmio 1 x 1 São Paulo
Paraná 1 x 2 Flamengo
Fortaleza 0 x 2 Atlético-PR
Botafogo 2 x 0 São Caetano
Juventude 1 x 2 Fluminense
Corinthians 0 x 1 Cruzeiro

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...