Jump to content
Forum Cinema em Cena
Sign in to follow this  
Dude

Bolão Apertura CeC 2012

Recommended Posts

Lanús_1x1_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x1_Vasco

Deportivo Táchira_2x1_Cruz Azul-MEX

Barcelona_3x1_Milan

Bayern de Munique_3x0_Olympique

Godoy Cruz_1x1_Universidad de Chile

Internacional_1x1_Santos

Emelec_0x1_Flamengo

Junior de Barranquilla_0x1_Universidad Católica

Ipatinga-MG_1x3_Grêmio

ASA_1x2_Coritiba

Juventude_1x1_Portuguesa

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

Paysandu-PA_1x2_Sport

Guarani_1x1_Botafogo

Chelsea_2x0_Benfica

Real Madrid_4x0_APOEL

Libertad_2x1_Nacional (URU)

Juan Aurich_2x1_The Strongest

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Lanús_2x1_Olimpia-PAR

 

Alianza Lima_1x3_Vasco

 

Deportivo Táchira_1x3_Cruz Azul-MEX

 

Barcelona_3x2_Milan

 

Bayern de Munique_2x1_Olympique

 

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

 

Internacional_2x3_Santos

 

Emelec_1x3_Flamengo

 

Junior de Barranquilla_1x3_Universidad Católica

 

Ipatinga-MG_1x2_Grêmio

 

ASA_1x3_Coritiba

 

Juventude_2x3_Portuguesa

 

Horizonte-CE_1x4_Palmeiras

 

Paysandu-PA_1x3_Sport

 

Guarani_0x2_Botafogo

 

Chelsea_2x3_Benfica

 

Real Madrid_4x1_APOEL

 

Libertad_3x1_Nacional (URU)

 

Juan Aurich_0x3_The Strongest

 

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_1x0_Olimpia-PAR

 

Alianza Lima_0x2_Vasco

 

Deportivo Táchira_0x2_Cruz Azul-MEX

 

Barcelona_2x0_Milan

 

Bayern de Munique_3x1_Olympique

 

Godoy Cruz_2x1_Universidad de Chile

 

Internacional_1x1_Santos

 

Emelec_1x1_Flamengo

 

Junior de Barranquilla_0x1_Universidad Católica

 

Ipatinga-MG_0x3_Grêmio

 

ASA_1x3_Coritiba

 

Juventude_2x1_Portuguesa

 

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

 

Paysandu-PA_1x1_Sport

 

Guarani_1x2_Botafogo

 

Chelsea_2x0_Benfica

 

Real Madrid_3x0_APOEL

 

Libertad_1x0_Nacional (URU)

 

Juan Aurich_0x0_The Strongest

 

Atlético-GO_x_Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_1x2_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x2_Vasco

Deportivo Táchira_2x1_Cruz Azul-MEX

Barcelona_2x1_Milan

Bayern de Munique_2x1_Olympique

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

Internacional_1x2_Santos

Emelec_1x2_Flamengo

Junior de Barranquilla_1x2_Universidad Católica

Ipatinga-MG_1x2_Grêmio

ASA_1x2_Coritiba

Juventude_2x1_Portuguesa

Horizonte-CE_1x2_Palmeiras

Paysandu-PA_2x1_Sport

Guarani_1x2_Botafogo

Chelsea_2x1_Benfica

Real Madrid_3x0_APOEL

Libertad_2x1_Nacional (URU)

Juan Aurich_2x1_The Strongest

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x1_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x2_Vasco

Deportivo Táchira_0x1_Cruz Azul-MEX

Barcelona_1x1_Milan

Bayern de Munique_4x0_Olympique

Godoy Cruz_2x1_Universidad de Chile

Internacional_2x1_Santos

Emelec_2x1_Flamengo

Junior de Barranquilla_1x1_Universidad Católica

Ipatinga-MG_0x1_Grêmio

ASA_1x1_Coritiba

Juventude_1x1_Portuguesa

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

Paysandu-PA_1x2_Sport

Guarani_1x2_Botafogo

Chelsea_1x2_Benfica

Real Madrid_2x0_APOEL

Libertad_1x0_Nacional (URU)

Juan Aurich_0x0_The Strongest

Atlético-GO2x1Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x0_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x1_Vasco

Deportivo Táchira_1x2_Cruz Azul-MEX

Barcelona_3x0_Milan

Bayern de Munique_3x0_Olympique

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

Internacional_2x1_Santos

Emelec_1x0_Flamengo

Junior de Barranquilla_1x1_Universidad Católica

Ipatinga-MG_0x2_Grêmio

ASA_1x3_Coritiba

Juventude_1x2_Portuguesa

Horizonte-CE_1x2_Palmeiras

Paysandu-PA_1x1_Sport

Guarani_1x1_Botafogo

Chelsea_2x0_Benfica

Real Madrid_5x0_APOEL

Libertad_2x1_Nacional (URU)

Juan Aurich_0x1_The Strongest

Atlético-GO_1x1_Ponte Preta 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x1_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x2_Vasco

Deportivo Táchira_1x2_Cruz Azul-MEX

Barcelona_3x1_Milan

Bayern de Munique_3x0_Olympique

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

Internacional_1x2_Santos

Emelec_1x2_Flamengo

Junior de Barranquilla_2x1_Universidad Católica

Ipatinga-MG_1x3_Grêmio

ASA_1x2_Coritiba

Juventude_2x1_Portuguesa

Horizonte-CE_0x1_Palmeiras

Paysandu-PA_2x1_Sport

Guarani_1x1_Botafogo

Chelsea_3x1_Benfica

Real Madrid_5x0_APOEL

Libertad_2x1_Nacional (URU)

Juan Aurich_1x1_The Strongest

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_1x0_Olimpia-PAR

 

Alianza Lima_2x1_Vasco

 

Deportivo Táchira_1x2_Cruz Azul-MEX

 

Barcelona_3x1_Milan

 

Bayern de Munique_3x1_Olympique

 

Godoy Cruz_1x1_Universidad de Chile

 

Internacional_3x2_Santos

 

Emelec_1x1_Flamengo

 

Junior de Barranquilla_0x2_Universidad Católica

 

Ipatinga-MG_1x2_Grêmio

 

ASA_0x3_Coritiba

 

Juventude_1x2_Portuguesa

 

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

 

Paysandu-PA_1x2_Sport

 

Guarani_1x2_Botafogo

 

Chelsea_2x0_Benfica

 

Real Madrid_3x0_APOEL

 

Libertad_2x1_Nacional (URU)

 

Juan Aurich_0x1_The Strongest

 

Atlético-GO1x2Ponte Preta

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x0_Olimpia-PAR

Alianza Lima_1x2_Vasco

Deportivo Táchira_0x1_Cruz Azul-MEX

Barcelona_3x3_Milan

Bayern de Munique_3x1_Olympique

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

Internacional_1x1_Santos

Emelec_0x1_Flamengo

Junior de Barranquilla_2x1_Universidad Católica

Ipatinga-MG_1x2_Grêmio

ASA_1x3_Coritiba

Juventude_1x1_Portuguesa

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

Paysandu-PA_1x4_Sport

Guarani_2x1_Botafogo

Chelsea_4x2_Benfica

Real Madrid_4x0_APOEL

Libertad_1x2_Nacional (URU)

Juan Aurich_2x2_The Strongest

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x1_Olimpia-PAR

 

Alianza Lima_1x2_Vasco

 

Deportivo Táchira_0x1_Cruz Azul-MEX

 

Barcelona_3x1_Milan

 

Bayern de Munique_4x0_Olympique

 

Godoy Cruz_1x1_Universidad de Chile

 

Internacional_1x3_Santos

 

Emelec_2x1_Flamengo

 

Junior de Barranquilla_1x2_Universidad Católica

 

Ipatinga-MG_2x3_Grêmio

 

ASA_1x3_Coritiba

 

Juventude_1x2_Portuguesa

 

Horizonte-CE_0x2_Palmeiras

 

Paysandu-PA_1x3_Sport

 

Guarani_1x2_Botafogo

 

Chelsea_2x0_Benfica

 

Real Madrid_5x0_APOEL

 

Libertad_2x1_Nacional (URU)

 

Juan Aurich_0x2_The Strongest

 

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lanús_2x1_Olimpia-PAR

 

Alianza Lima_2x1_Vasco

 

Deportivo Táchira_1x2_Cruz Azul-MEX

 

Barcelona_1x2_Milan

 

Bayern de Munique_2x1_Olympique

 

Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

 

Internacional_2x1_Santos

 

Emelec_2x1_Flamengo

 

Junior de Barranquilla_2x1_Universidad Católica

 

Ipatinga-MG_2x1_Grêmio

 

ASA_2x1_Coritiba

 

Juventude_2x1_Portuguesa

 

Horizonte-CE_2x1_Palmeiras

 

Paysandu-PA_1x2_Sport

 

Guarani_2x1_Botafogo

 

Chelsea_2x1_Benfica

 

Real Madrid_2x1_APOEL

 

Libertad_2x1_Nacional (URU)

 

Juan Aurich_1x2_The Strongest

 

Atlético-GO_2x1_Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

R20<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

Lanús_1x0_Olimpia-PAR
Alianza Lima_0x1_Vasco
Deportivo Táchira_0x0_Cruz Azul-MEX
Barcelona_3x0_Milan
Bayern de Munique_1x0_Olympique
Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile
Internacional_1x1_Santos
Emelec_0x1_Flamengo
Junior de Barranquilla_1x2_Universidad Católica
Ipatinga-MG_0x1_Grêmio
ASA_0x2_Coritiba
Juventude_2x1_Portuguesa
Horizonte-CE_0x2_Palmeiras
Paysandu-PA_2x1_Sport
Guarani_1x1_Botafogo
Chelsea_1x0_Benfica
Real Madrid_5x0_APOEL
Libertad_2x1_Nacional (URU)
Juan Aurich_0x1_The Strongest
Atlético-GO_1x1_Ponte Preta

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

BAT

data: 2 de abril de 2012 16:27

 

Lanús_1x2_Olimpia-PAR
Alianza Lima_1x2_Vasco
Deportivo Táchira_1x0_Cruz Azul-MEX
Barcelona_3x1_Milan
Bayern de Munique_3x1_Olympique
Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile
Internacional_1x2_Santos
Emelec_2x1_Flamengo
Junior de Barranquilla_0x1_Universidad Católica
Ipatinga-MG_1x2_Grêmio
ASA_1x3_Coritiba
Juventude_2x2_Portuguesa
Horizonte-CE_1x3_Palmeiras
Paysandu-PA_0x2_Sport
Guarani_1x2_Botafogo
Chelsea_2x0_Benfica
Real Madrid_4x1_APOEL
Libertad_2x0_Nacional (URU)
Juan Aurich_x_The Strongest
Atlético-GO_x_Ponte Preta

Share this post


Link to post
Share on other sites

DR BROWN

de: [email protected]
para: Fabiano Prevedello <[email protected]>

data: 2 de abril de 2012 12:11

 

Lanús_2x0_Olimpia-PAR
Alianza Lima_1x0_Vasco
Deportivo Táchira_2x0_Cruz Azul-MEX
Barcelona_3x2_Milan
Bayern de Munique_2x0_Olympique
Godoy Cruz_2x0_Universidad de Chile
Internacional_2x1_Santos
Emelec_1x0_Flamengo
Junior de Barranquilla_1x1_Universidad Católica
Ipatinga-MG_1x2_Grêmio
ASA_0x2_Coritiba
Juventude_1x0_Portuguesa
Horizonte-CE_0x2_Palmeiras
Paysandu-PA_0x1_Sport
Guarani_1x0_Botafogo
Chelsea_2x1_Benfica
Real Madrid_2x0_APOEL
Libertad_1x0_Nacional (URU)
Juan Aurich_1x0_The Strongest
Atlético-GO_1x0_Ponte Preta

 

RAFAEL

 

de: Rafah Fernandes [email protected]
para: Fabiano Prevedello <[email protected]>

data: 2 de abril de 2012 18:08

 

Lanús_1x0_Olimpia-PAR
Alianza Lima_1x2_Vasco
Deportivo Táchira_0x2_Cruz Azul-MEX
Barcelona_1x2_Milan
Bayern de Munique_1x0_Olympique
Godoy Cruz_0x1_Universidad de Chile
Internacional_1x2_Santos
Emelec_1x1_Flamengo
Junior de Barranquilla_1x2_Universidad Católica
Ipatinga-MG_0x2_Grêmio
ASA_1x2_Coritiba
Juventude_1x0_Portuguesa
Horizonte-CE_0x4_Palmeiras
Paysandu-PA_1x2_Sport
Guarani_0x2_Botafogo
Chelsea_2x1_Benfica
Real Madrid_6x0_APOEL
Libertad_1x2_Nacional (URU)
Juan Aurich_1x2_The Strongest
Atlético-GO_0x1_Ponte Preta

 

TNT

 

de: Lucas Soares [email protected]
responder a: Lucas Soares <>

para: Fabiano Prevedello <[email protected]>

data: 2 de abril de 2012 19:08

 

Lanús_2x0_Olimpia-PAR
Alianza Lima_2x1_Vasco
Deportivo Táchira_1x2_Cruz Azul-MEX
Barcelona_3x0_Milan
Bayern de Munique_2x0_Olympique
Godoy Cruz_1x2_Universidad de Chile

Internacional_1x2_Santos
Emelec_1x1_Flamengo
Junior de Barranquilla_1x2_Universidad Católica

Ipatinga-MG_1x1_Grêmio
ASA_0x2_Coritiba
Juventude_2x0_Portuguesa
Horizonte-CE_1x1_Palmeiras
Paysandu-PA_2x1_Sport
Guarani_1x2_Botafogo
Chelsea_3x0_Benfica
Real Madrid_5x1_APOEL
Libertad_1x0_Nacional (URU)
Juan Aurich_0x2_The Strongest
Atlético-GO_3x1_Ponte Preta

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

LIBERTADORES 

TODAS AS APOSTAS RECEBIDAS

 

 

Libertadores R5

Jogo 1 - Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:___)

Jogo 2 - Alianza Lima x Vasco (APOSTA:___)

Jogo 3 - Internacional x Santos (APOSTA:___)

Jogo 4 - Emelec x Flamengo (APOSTA:___)

Jogo 5 - Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:___)

CONFRONTOS:

Tensor x Renato

Rob Gordon x Dr. Brown

(Õ.ô) x Bauer

juliocf x fapreve

 
 
 
SULAMERICANA R7 - NÃO ENVIARAM 

RAFAEL

BARÃO 
 
 
 

Sul-americana R7

Jogo 1 - Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:___)

Jogo 2 - Alianza Lima x Vasco (APOSTA:___)

Jogo 3 - Internacional x Santos (APOSTA:___)

Jogo 4 - Emelec x Flamengo (APOSTA:___)

Jogo 5 - Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:___)

CONFRONTOS:

xixaveron x Kikas

Rafael Araujo x bat

J.McClane x TNT_Karmas

Stradivarius x barão_kageyama

*Bronson e Sopa não jogam nessa rodada.

 

 

 
 
SULAMERICANA R8 - NÃO ENVIARAM

RAFAEL

 
 
 
Sul-americana R8

Jogo 1 - Deportivo Táchira x Cruz Azul-MEX (APOSTA:___)

Jogo 2 - Godoy Cruz x Universidad de Chile (APOSTA:___)

Jogo 3 - Junior de Barranquilla x Universidad Católica (APOSTA:___)

Jogo 4 - Juan Aurich x The Strongest (APOSTA:___)

Jogo 5 - Atlético-GO x Ponte Preta (APOSTA:___)

CONFRONTOS:

Kikas x Rafael Araujo

Bronson x xixaveron

TNT_Karmas x Stradivarius

ltrhpsm x J.McClane

*Bat e Barao não jogam nessa rodada.

***Enviem suas apostas por MP para o Bronson, com exceção do Xixaveron e do próprio Bronson que devem enviar para o fapreve.

****Quem joga em casa (em NEGRITO) tem direito a escolher um dos jogos e marcar PALPITE DUPLO.

 

 

 

 

 

 

Bronson2012-04-05 12:21:32

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

21ª RODADA

 

 

 

Sábado, 07 de Abril de 2012

 

 

 

Paulista

 

18h30 São Paulo x Mogi Mirim

 

 

 

Carioca

 

15h45 Madureira x Fluminense

 

18h30 Vasco x Flamengo

 

 

 

Domingo, 08 de Abril de 2012

 

 

 

Baiano

 

16h00 Bahia x Bahia de Feira

 

 

 

Catarinense

 

16h00 Avaí x Joinville

 

16h00 Brusque x Figueirense

 

 

 

Cearense

 

16h00 Crato x Ceará

 

 

 

Paulista

 

16h00 Guarani x Palmeiras

 

16h00 Corinthians x Paulista

 

18h30 São Caetano x Santos

 

 

 

Carioca

 

16h00 Botafogo x Friburguense

 

 

 

Gaúcho

 

16h00 São Luiz x Internacional

 

16h00 Grêmio x Caxias

 

 

 

Goiano

 

16h00 Anapolina x Atlético-GO

 

 

 

Inglês

 

12h00 Arsenal x Manchester City

 

 

 

Mineiro

 

16h00 Atlético-MG x Cruzeiro

 

 

 

Paranaense

 

19h30 Coritiba x Cianorte

 

 

 

Pernambucano

 

16h00 Porto-PE x Sport

 

 

 

 

 

PRAZO:

até o horário do início de cada partida. O horário válido é o do FORUM CINEMA

EM CENA.

 

 

 

PS: Seguir a

seguinte ordem na hora de postar:

 

*Colocar o

placar antes e depois do "x". Ex: Íbis_5x2_Ferroviária.

 

 

São Paulo_x_Mogi Mirim

Madureira_x_Fluminense

Vasco_x_Flamengo

Bahia_x_Bahia de Feira

Avaí_x_Joinville

Brusque_x_Figueirense

Crato_x_Ceará

Guarani_x_Palmeiras

Corinthians_x_Paulista

São Caetano_x_Santos

Botafogo_x_Friburguense

São Luiz_x_Internacional

Grêmio_x_Caxias

Anapolina_x_Atlético-GO

Arsenal_x_Manchester City

Atlético-MG_x_Cruzeiro

Coritiba_x_Cianorte

Porto-PE_x_Sport

 

 

*As apostas podem ser enviadas também para o

endereço: [email protected]

 

 

 

-----------------------------------------------

 

 

 

COPA CEC - SEMI volta

 

Jogo 1 - Vasco x Flamengo (APOSTA:___)

Jogo 2 - Avaí x Joinville (APOSTA:___)

Jogo 3 - Guarani x Palmeiras (APOSTA:___)

Jogo 4 - Arsenal x Manchester City (APOSTA:___)

Jogo 5 - Atlético-MG x Cruzeiro (APOSTA:___)

 

 

*****REGRAS -

IMPORTANTE*****

 

 

 

*Nesses 5 jogos deve-se apostar na vitória de um dos

times ou no empate.

 

**As apostas deverão ser enviadas contendo no título da

MP "XX", o corpo da

Mensagem deverá conter APENAS os 5 (cinco) jogos da rodada, apostas FORA DO

PADRÃO, NÃO SERÃO ACEITAS, e serão DELETADAS e informadas no tópico. Recados

informando erros de envio deverão ser enviados em MPs SEPARADAS.

 

***Enviem suas apostas por MP para o Bronson.

 

****Quem joga em casa (em NEGRITO) tem direito a escolher um dos jogos e marcar PALPITE DUPLO.

 

 

 

CONFRONTOS:

 

 

 

bat x J.McClane

 

Rob Gordon x Dr. Brown

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

São Paulo_1x2_Mogi Mirim

 

Madureira_1x2_Fluminense

 

Vasco_1x2_Flamengo

 

Bahia_2x1_Bahia de Feira

 

Avaí_2x1_Joinville

 

Brusque_1x2_Figueirense

 

Crato_1x2_Ceará

 

Guarani_2x1_Palmeiras

 

Corinthians_2x1_Paulista

 

São Caetano_1x2_Santos

 

Botafogo_2x1_Friburguense

 

São Luiz_1x2_Internacional

 

Grêmio_2x1_Caxias

 

Anapolina_2x1_Atlético-GO

 

Arsenal_2x1_Manchester City

 

Atlético-MG_2x1_Cruzeiro

 

Coritiba_2x1_Cianorte

 

Porto-PE_1x2_Sport

Share this post


Link to post
Share on other sites

São Paulo_2x1_Mogi Mirim

 

Madureira_0x1_Fluminense

 

Vasco_1x1_Flamengo

 

Bahia_2x1_Bahia de Feira

 

Avaí_1x1_Joinville

 

Brusque_1x2_Figueirense

 

Crato_0x2_Ceará

 

Guarani_1x0_Palmeiras

 

Corinthians_2x0_Paulista

 

São Caetano_1x3_Santos

 

Botafogo_2x0_Friburguense

 

São Luiz_0x1_Internacional

 

Grêmio_2x1_Caxias

 

Anapolina_0x0_Atlético-GO

 

Arsenal_1x0_Manchester City

 

Atlético-MG_1x1_Cruzeiro

 

Coritiba_2x0_Cianorte

 

Porto-PE_1x2_Sport

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

São Paulo_3x0_Mogi Mirim

 

Madureira_0x2_Fluminense

 

Vasco_1x1_Flamengo

 

Bahia_2x1_Bahia de Feira

 

Avaí_2x1_Joinville

 

Brusque_0x2_Figueirense

 

Crato_0x1_Ceará

 

Guarani_1x2_Palmeiras

 

Corinthians_1x1_Paulista

 

São Caetano_0x3_Santos

 

Botafogo_2x1_Friburguense

 

São Luiz_0x2_Internacional

 

Grêmio_1x0_Caxias

 

Anapolina_1x2_Atlético-GO

 

Arsenal_2x1_Manchester City

 

Atlético-MG_1x2_Cruzeiro

 

Coritiba_1x0_Cianorte

 

Porto-PE_1x2_Sport

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

São Paulo_3x0_Mogi Mirim

Madureira_0x3_Fluminense

Vasco_1x2_Flamengo

Bahia_1x0_Bahia de Feira

Avaí_2x0_Joinville

Brusque_1x1_Figueirense

Crato_1x0_Ceará

Guarani_0x6_Palmeiras

Corinthians_2x1_Paulista

São Caetano_1x3_Santos

Botafogo_2x0_Friburguense

São Luiz_0x1_Internacional

Grêmio_2x0_Caxias

Anapolina_0x1_Atlético-GO

Arsenal_2x3_Manchester City

Atlético-MG_1x2_Cruzeiro

Coritiba_1x0_Cianorte

Porto-PE_2x0_Sport

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

...

 

 

Libertadores

R5

Jogo 1 - Lanús 6x0

Olimpia-PAR (APOSTA:LANUS)

Jogo 2 - Alianza Lima 1x2

Vasco (APOSTA:VASCO)

Jogo 3 - Internacional 1x1

Santos (APOSTA:EMPATE)

Jogo 4 - Emelec 3x2 Flamengo

(APOSTA:EMELEC)

Jogo 5 - Libertad 2x1

Nacional (URU) (APOSTA:LIBERTAD) 

 

...
 
 

 

CONFRONTOS:

4

Tensor x Renato

2

2

Rob Gordon x Dr. Brown

3

4

(Õ.ô) x Bauer

3

2

juliocf x fapreve

2

 

...
 
 

 

Média de

Gols

5,50

 

...
 
 

 

Título:

Libertadores R5

Enviados:

Ontem as 07:26

Enviado por: Tensor

Grupos:

Produtor

 

Libertadores

R5

Libertadores

R5

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: Lanús)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: Santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: Emelec)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: Libertad ou empate)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

02/Abr/2012 as 23:00

Enviado por: Renato

Grupos:

Diretor de Arte

 

Libertadores

R5

Libertadores

R5

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:empate)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:Santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:Libertad)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

Ontem as 03:43

Enviado por: Rob Gordon

Grupos:

Diretor de Arte

 

Libertadores

R5

Libertadores

R5

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: Empate)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: Empate e Santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: Nacional (URU))

Libertadores

R5 (DR BROWN)

DR BROWN

 

de:

[email protected]

para:

Fabiano Prevedello <[email protected]>

 

data: 2

de abril de 2012 12:11

Libertadores

R5

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:lanus)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:empate)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:inter)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:emelec)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:libertad)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

Ontem as 08:32

Enviado por: (Õ.ô)

Grupos:

Roteirista

 

Libertadores

R5

 

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: Lanus)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: Empate)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: Empate)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: Emelec)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: Libertad)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

Ontem as 00:40

Enviado por: Bauer

Grupos:

Designer de Produção

 

Libertadores

R5

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: Lanús)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: Santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: Libertad)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

01/Abr/2012 as 23:24

Enviado por: juliocf

Grupos:

Designer de Cenários

 

Libertadores

R5

 

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:Lanus)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:empate)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:Inter)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:empate/Fla)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:Libertad)

Título:

Libertadores R5

Enviados:

Ontem as 13:12

Enviado por: fapreve

Grupos:

Roteirista

 

Libertadores

R5

Libertadores

R5

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: empate)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: empate)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: empate)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: Libertad)

 

...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

...

 

 

Sul-americana

R7

Jogo 1 - Lanús 6x0

Olimpia-PAR (APOSTA:LANUS)

Jogo 2 - Alianza Lima 1x2

Vasco (APOSTA:VASCO)

Jogo 3 - Internacional 1x1

Santos (APOSTA:EMPATE)

Jogo 4 - Emelec 3x2 Flamengo

(APOSTA:EMELEC)

Jogo 5 - Libertad 2x1

Nacional (URU) (APOSTA:LIBERTAD) 

 

...
 

 

CONFRONTOS:

5

xixaveron x Kikas

3

0

Rafael Araujo x bat

3

3

J.McClane x TNT_Karmas

4

3

Stradivarius x barão_kageyama

0

 

...
 
 

 

Média de

Gols

5,25

 

...
 
 

 

Título:

Sul-americana R7

Enviados:

Ontem as 23:54

Enviado por: xixaveron

Grupos:

Auxiliar de Câmera

 

Sul-americana

R7

Sul-americana

R7

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:lanus)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:inter ou empate)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:emelec)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:libertad)

Título:

Sul-americana R7 - Sul-americana R8

Enviados:

02/Abr/2012 as 21:24

Enviado por: Kikas

Grupos:

Editor de Efeitos Visuais

 

Sul-americana

R7 - Sul-americana R8

Sul-americana

R7

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:- Lanús)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:Santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:Libertad)

 

RAFAEL -

NÃO ENVIOU

Sul-americana

R7 (BAT)

BAT

de:

[email protected]

responder

a: [email protected]

para:

[email protected]

data: 2

de abril de 2012 16:27

Sul-americana

R7

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA: olimpia)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA: vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA: santos)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA: emelec)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA: libertad)

Título:

Sul-americana R7

Enviados:

02/Abr/2012 as 23:49

Enviado por: J.McClane

Grupos:

Produtor

 

Sul-americana

R7

Sul-americana

R7

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:_Lanus__)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:_Alianza-empate__)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:_Inter__)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:_Emelec__)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:_Libertad__)

Sul-americana

R7 (TNT)

TNT

de:

Lucas Soares [email protected]

responder

a: Lucas Soares <>

para:

Fabiano Prevedello <[email protected]>

data: 2

de abril de 2012 19:08

Sul-americana

R7

 

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:Lanus)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:Empate)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:Libertad)

Título:

Sul-americana R7

Enviados:

Ontem as 18:40

Enviado por: Stradivarius

Grupos:

Roteirista

 

Sul-americana

R7

Jogo 1 -

Lanús x Olimpia-PAR (APOSTA:_Lanús)

Jogo 2 -

Alianza Lima x Vasco (APOSTA:_Alianza Lima ou Vasco)

Jogo 3 -

Internacional x Santos (APOSTA:_Internacional)

Jogo 4 -

Emelec x Flamengo (APOSTA:_Flamengo)

Jogo 5 -

Libertad x Nacional (URU) (APOSTA:_Libertad)

BARÃO -

NÃO ENVIOU

 

...
 
...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...